Новости Перми за Май 2010

18 мая, 00:00
Команда «Красава» стала сильнейшей среди мужских пермских команд в блиц-турнире, посвященном открытию футбольного сезона.

На стадионе «Звезда» состоялся блиц-турнир открытия футбольного сезона среди мужских команд Перми, - рассказали в городском спорткомитете. Соревнования прошли по кубковой системе, участие в них приняло 8 команд. Матчи проходили в два тайма длительностью по 40 минут. В случае ничейного результата победитель определялся в серии послематчевых пенальти.

В четвертьфинал команды вышли со следующими результатами: «Красава» - «Гайва-Динамо» - 5:0, «Пороховой завод» - «Дзержинец» - 1:1 (по пенальти - 6:5), «Октан-2» - «Спутник» - 1:0, «Амкар-ЗМУ» - «Уралмеханизация» - 5:0.

В полуфинале «Красава» победила «Дзержинец» - 3:0, а «Амкар-ЗМУ» переиграл «Октан-2» - 2:1. В решающем поединке «Красава» уверенно переиграла амкаровцев со счетом 3:0, - рассказали в городском спорткомитете.